Top.Mail.Ru
А как же Мы? | Алла Дроздова читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “А как же Мы?”

(16+)

По спине прошёлся озноб, но не холодный, а какой-то жаркий, плавящий мышцы. Пульсация крови в висках достигла пика, и новый укол страха мгновенно заставил действовать. Привстав на цыпочки, она обняла молодого человека за шею и, дотянувшись до уха незнакомца, быстро прошептала:
— Умоляю! Помогите мне. Притворитесь моим мужем, пожалуйста!
Молодой человек несколько опешил от столь неординарной просьбы, но, нужно отдать ему должное, мгновенно сообразив, что мольба странной девушки продиктована страхом, уточнил.
— Я Кирилл. Ваше имя? Ребёнок: пол, имя, возраст?
— Я Ада. У меня девочка... дочка. Виктория… Вика. Ей девять месяцев.
Он кивнул. Ада, наконец, спокойно выдохнула, понимая, что к встрече с человеком, так некстати снова ворвавшимся в её жизнь, хоть как-то, но подготовилась.
***
Новое испытание свалилось на Аду, но сильная женщина дала себе слово не отступать. Она сделает всё для того, чтобы её любимая дочка преодолела свой недуг и была, как все, чего бы ей это ни стоило...
Богдан поначалу ничего не желал слышать об Аде, но это было лишь попыткой заглушить душевную боль. Тем не менее, узнав о случившемся несчастье, готов подставить плечо.
Будет ли он пытаться вернуть любимую или это просто дань уважения к общему прошлому?
Смогут ли они простить друг друга за фатальные ошибки и начать всё с чистого листа?

От автора: иногда, искусная ложь легко маскируется под правду.

Цикл "Бывшие" - "А как же Я?", "А как же Ты?", А как же Мы?"

Обложка фактически я вляется визуализацией героев романа. Все имена, фамилии, обстоятельства произошедшего и места действия являются исключительно вымыслом автора

Авторские права на книгу защищены Законом Российской Федерации от 09.07.1993 N 5351-1 (ред. от 20.07.2004) "Об авторском праве и смежных правах". Любое использование авторского контента, включая отдельные фрагменты на иных ресурсах без согласия автора, запрещено законом.

516 комментариев к книге “А как же Мы?”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях